Михаил Варичев

что можно дать хомяку как успокаительное?

Ирина Степанова

Оставить его в покое. Он сам успокоится, если его не трогать.

Нигина Нозирова

пускай побегает в шарике или хомяка противоположного пола очень успокоет!

Александр Горский

Оставить его в покое, зря не тревожить, а днем, как и положено, давать ему высыпаться. В противном случае (когда хомячков часто беспокоят и тискают) это может приводить к их различным нервным срывам, а также и преждевременной гибели. Хомяк по своей природе это не зверек для частых контактов.