Анна Пастушкова

Это нормально когда пары иногда устают друг от друга? И что делать в этом случае?

Люба Якуничева

нормально. Заняться собой каждому в паре.
А потом снова посмотреть на себя и честно ответить на вопрос, а хочется оставаться вместе или нет?

Nastya

бывает, что уж. . любви в этом мире нет.

Anar Hesenli

Ну сделайте себе перерыв, некоторое время не пересекайтесь, потом соскучитесь.

Ольга Чиняева

так бывает: -) это пройдет: -)

Сергей Матяшов

Это нормально. надо просто иногда отдыхать друг от друга.

Сергей Боханов

сделайте паузу

Дмитрий Чубов

Это нормально, сделайте перерыв и узнаете что нужны вы друг–другу или нет...

Kirk Masaloff

Такое бывает первые года совместной жизни, идеально пожить раздельно хотя бы пару недель ...

Кирилл Королев

Нормально. Жить, как жили. Коней на переправе не меняют.

Katalogdream Страна Мечты

Конечно правильно )))))) всегда надо включать чутье и чувство такта что б вовремя отдалиться дать от себя отдохнуть партнеру и даже дать соскучиться.... но именно этим чувством обычно обладает кто то один и именно он задает тон отношениям... иногда жертвуя своим личным сокровенным

Елена Котрухова

выход один - переждать, не стоит разбегаться только потому, что пришел новый виток в отношениях (не самый безоблачный) - а лучше поискать друг в друге именно те стороны, которые вы полюбили когда то, попробовать заново, что нибудь изменить в себе (в лучшую сторону) . Периоды взлета и спада в отношениях цикличны, поэтому - это нормально

Джоли Drakon

Да это нормально, займитесь каждый своими делами только не совместными.

Морсик

ненормально!