Анютка Котлярова

Устала быть сильной, потеряла смысл жизни. И устала плакать.. . Что делать?

Ирина Чернюх

Почитать об этом. Там станет понятно что делать.

*** Натали ***

Несколько лет назад я задавала здесь тот же вопрос, знаете, одна девушка мне написала "Самое темное время - перед рассветом... " и мне это помогло. Держись, перетерпи, и твой Рассвет скоро наступит и все будет Ок!

Та

смени обстановку. отдохни! развейся!

Мария Белоусова

перемены нужны - любые, ну само собой только позитивные (смена партнёра, работы, обстановки и в квартире в частности, отпуск с выездом в экзотику и т. д. ) "Под сидячую жопу ни вода не течёт, ничего другое не делается"

Мария Авалян

На всё наплюнуть и продолжать жить

Ма
Марина

пойти на свидание. смысл жизнь вообще искать не стоит-это философский вопрос, о котором начинать думать бесполезно-либо портит настроение, либо заставляет напится) ) надо просто жить как хочется и незаморачиваться. тем более раз сильная женщина (наверно подразумевается что успешная) , то поднимите настроение себе сами-сходите в кино, на свидание, путешествие или просто проведите время с подругами.

Оксана Долгова

Это ваша судьба - смиритесь и не робщите.

Марина

Выпить, дать разгрузку..

Юлия

1. Перестать быть ЭМО. Эмоции - враг здоровью. выжги эмоции, стань настоящим солдатом!
2. Я и есть твой смысл жизни.
3. Это сколько надо было ведер наплакать что бы устать? и сколько времени? 🙂

Так слушай сюда, или туда. Возьми себя в руки это раз, два смысл есть всегда, но его лишь надо найти. Если у тебя горе в любви - это всё пустяки и мелочи жизни. Это настоль банальная природа человека. Люди встречаються, люди расстаються. Если в семье и финансовое состояние плохое, то тут 2 варианта:
1. Игнорировать всю семью.
2. Найти работу, не курить и не пить алкоголь.

Па
Паша

знаю, не поверишь, но! 1,5 года назад я также как и ты, убивалась, плакала, не было сил, жить не хотелось, смысл потерялся. обида на весь мир, интерес пропал абсолютно ко всему. думала зачем я живу, почему мир такой жестокий, как так вообще может быть, ведь до этого все было прекрасно. и здесь задавала вопросы, и мне писали много комментов, и я не верила. и знаете что сейчас в моей жизни? я встретила человека, он не перекрыл все что было до, но открыл мне другую сторону жизни. сначала мне было нейтрально, а теперь я возрождаюсь! у меня появилось вдохновение, я почувствовала себя нужной. я стала уверенней, я поверила в себя. да, в жизни будет еще много падений. но, как ни банально звучит - это жизнь! и в один момент она может повернуться на 360 градусов, ну или на 180))))поверь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! да можешь не верить, просто это будет. я знаю! потерпи ))))

Игорь Чечельницкий

Если радость от жизни кончилась, ищи, в чем ошиблась

Елизавета Виноградова

А в чем раньше был смысл твоей жизни? Может просто тебе нужно найти кого то, за кем ты смогла бы заботиться и дарить свою любовь. 😉 А сила женщины всегда в ее слабости) ) Быть может нужно остановиться, оглядеться и улыбнуться тому что имеешь и радоваться этому! И естественно - Рассвет придет, и проснувшись рано утром ты улыбнешься дню!

Алексей Зайцев

Попробовать себя в другой роли)

Светлана Савушкина

Научить смеяться?

Ильдар Зиннятуллов

перестаньте делать все сама.

David Region

преобрасти дылдо ))

Ирина Голуб

ппц ходить на голове

Анна

Главное-не отчаиваться. Смысл жизни терять не стоит, у вас это временное состояние. Пройдет... и обязательно появятся силы жить дальше. Слезы-это жалость самого себя... не надо плакать.

Айбек Осмонов

Та же фигня :с

Дмитрий Струнков

Петь ) ответ прям в твоем вопросе сидит

Иван Иванов

а у жизни был смысл?). . ну побудь слабой

Николай Чуланов

Сигануть с парашютом

Ма
Мария

работать

Сергей Сенченко

перетерпеть это время будет и на твоей улице праздник а слезы. . просто не даешь себе засохнуть))