Angel S

скажите, вас тоже раздражают Америкосы, которые....

..которые снимают фильмы о конце света, о всяких пришельцах, и войнах? такая бредятина !!!блин! сейчас хотели в кино сходить и везде одно и то же! Земля в опасности! инопланетяне похитили наш разум и сейчас гоняются за мелани! но это п. и. з. д. а особенная и они хрен че с ней сделают! президентский дворец захвачен !!!он окружен! но там есть супер-х. у. й который всех спасёт !!!одна эта какашка против 1000 инопланетян !!!эти стрелялки.... все рушится! башня эйфелева падает! и теперь ещё и до России добрались! и всех в итоге спасаеют Америкосы! уроды 1!!!!и так каждый день обвалы штормы и цунами! и она ещё со своей херней.... реально бесит !

и нет.. . у меня не белка! это реальный описания реальных фильмов !

Руслан Галиев

колхоз дело добровольное, не нравится - не ешь..

Андрей Стишуков

да что кино... они сейчас корею ебашить будут.. это покруче любого фильма будет)))

Д.
Демон ....

ненавижу дажэ кушать не могу

Оксана Яковенко

Пидец тебя несет))

Надежда Булкина

Так не смотрите! Силой никто не заставляет)). Поводов для раздражения много может быть и без америкосов! ))))

Ан
Антон

у тебя не белка?

Анастасия Егорова

Так а чего ты хочешь? Чтобы спасателями были россияне?? ? Тогда смотри русские фильмы! В них тоже самое, только мир спасают не американцы а россияне!! ! В чем разница???? Разве что в том, что россияне многие фильмы просто сдерают у американцев и европейцев. Что же до тематики, то они, как и россияне снимают то что хочет народ! Не было бы спроса не было бы и фильма! Мы ХОТИМ Конца света и инопланетян-захватчиков, инече не придумывали бы эти фильмы!

P.S. Не так уж и много таких фильмов, попробуй поискать фильмы просто на другую тематику, а не фантастику)))))))

Илюха Попов

я про мошенников люблю смотреть удачливых, высшая степерь развития и духовной эволюции индивида)))

Даня Криволапов

Меня не раздражает то, что вы описали... Больше на смех пробивает.. Особенно когда после взрыва или потопа бабы все такие красивые с чистыми рожами и блеском для губ...

Ев
Евгения

это мода и спрос.