Михаил Ивашкин

общался с девушкой, в итоге признался ей в любви, и теперь после того как я зайду в контакт, она сразу же выходит. вопрос

что значит такое поведение?

Да
Дарья

ООна тебя сильно любит, НО не хочет подать знак на то, что она типа сидит в ВК и ждет когда зайдешь ТЫ, чтобы пообщаться с тобой.... это ПРАВДА!

Ирина Филимонова

возможно ты поторопился с признанием, и она была к нему не готова, либо ты ей нравишься, но как друг, илиона вообще не верит в любовь по сети

Igor Igorov

женскую логику никогда не понять

Ви
Виктория

Спросите девушку, это будет правильно.

Максим Фирсов

она обиделась у нее были к тебе дружеские чувства а ты взял и все испортил

Александр Бочаров

не интересен ты ей стал.... и к бабушке не ходи....

Olga Baranowa

Буду откровенен с тобой: это уже всё. Бросит. Ситуация такая же, как и у меня более двух лет назад. От этого единдственный выход -