Усуи Люблю-Вас

Как признаться девушки в любви в социальной сити "В контакте"

Очень люблю одну девушку. С того момента как удел её не в своей тарелке... Постоянно думаю и смотрю на неё на уроках Вы подумаете что я школьник, но я понимаю всю серьёзность ситуации... Парень я не зажатый и она тоже. Я даже сказать ей привет боюсь. Пожалуйста, помогите

сети*

Павел Чеберяк

ути пуууси какие нежности у нас)))

Витя Лобенков

Поставь много лайков, она это оценит!)))

Нина Алимова

трусливо вконтакте это делать... признайся действиями... помощью.. намеками..