Андрей Сухачев

Девушки, загляните в вопрос. Очень нужна ваша помощь. Заранее благодарю

Вчера днем срывался на девушке (мы не встречаемся но как бы дружим) Вечером стал с ней хорошо общаться, но обида в ее общении чувствовалась. В итоге она всю ночь писала мне какой я плохой и на утро удалила из скайпа. Все дело в том что мы с ней редко видимся и скайп был довольно важной вещью в нашем общении. Она говорит что больше не хочет со мной общаться. Знаю что я поступил как идиот. Но что мне делать? Я не хочу терять с ней связь?

Я точно не уверен но у меня такое ощущение что она нашла причину со мной не общаться. И все(

Она говорит что причина именно в моем поведении с ней, но я не уверен...

Лилия

Каждый ищет себе человека чтоб с ним было хорошо и приятно. Зачем ей ваше поведение такое что её не устраивает, она найдёт то что ей нужно. А станьте таким, какой ей нужен, а не, то до свидос.

Сергей Глазков

Она вам прямо говорит в чем причина, но вашу психику это не устраивает. Закончится тем, что пошлет она вас по эротическому адресу, а вы будете думать что показалось и будете не уверены куда идти. .
Человек вам внятно сказал и у вас есть выбор принять к сведению входящую информацию и реагировать адекватно на ее слова, или же херню придумывать на своей волне.

Павел Титов

Ты обидел человека! Чего же ты теперь от нее хочешь?
Не хочешь ее терять? А о чем ты думал когда срывался на нее?
Правильно она сделала что удалила тебя!

Андрей Невструев

Я не девушка, но помочь попробую. для начала вспомни, из-за чего вы поругались. Сорвался ли ты, или она тебя сама довела до этого? Потом, ты сказал, что вы редко видитесь. А не было такого ощущения, что у неё есть ещё кто-то? Если она так легко из-за одной ссоры "потерялась", может, она тебя просто не любит, вот и всё. Поэтому подумай, насколько сильными были у вас отношения, чтобы не разорваться сейчас. Ну, а то, зачем она это сделала, так здесь два варианта: либо она действительно сильно обиделась (тогда, скорее всего, она всё равно выйдет на связь) , либо это был повод, чтобы она тебя бросила не из-за того, что нашла другого, а из-за того, что ты так повёл себя с ней, чтобы во всём был виноват ты, а не она.

Елена Окрема

ты на ней сорвался и при этом ощущение что она нашла способ не общаться с тобой-логика зашибись.. мне кажется это ты всё сделал чтобы тебя вычеркнуть.. так тебе и надо))

Ольга Чернышева

именно в поведении. У меня такой же случай. Сначало наговорит, в душу нагадить, а потом жалеет, и главное когда говоришь что причина именно в обидных словах не верит! Думает я уже другого нашла!

Дмитрий Черненко

Хорошенько извенись перед ней!! ! Пошли ей цветы, добивайся как нибудь ее прощения потому что ты сам виноват!

Жанна Ситникова

Если исходить из логики, что девушки любят ушами, то и ненавидеть они должны также ушами. Может для нее это означало, что ты ее не любишь. Пересмотри свое отношение к ней. Что тебя держит рядом с ней? Любовь или так.. .