ОК
Ольга Королькова

деятель нерусской национальности внёсший вклад в развитие литературы

Серый Горский

Что, всех перечислять? Их же тысячи.
Нарежный, Даль, Гоголь, Балтрушайтис, Пастернак, Мандельштам, Окуджава, Довлатов, Маршак, Айтматов, Быков, Гроссман, Лотман... .
И так далее, и так далее.
Если речь идет о русской литературе.

Настенька Новикова

Нерусские русские авторы: Державин, Карамзин, Пушкин, Фонвизин, кюхельбекер, Блок, Лермонтов, Тютчев, Аксаковы, Тургенев, Куприн, Булгаков, Мандельщтам, Набоков, Пастернак, Самойлов, Бродский, Каверин, Гроссман, Улицкая, Рубина.. . О, их много, почти все

Игорь Истомин

и что? внес спасибо большое ему или на костер его?