Андрей Головин

Что можно нарисовать на стенгазету, посвященную "Недели английского языка"?

спасибо, ну а что нибудь по оригинальней можно?

большое спасибо вам.

Анна Фирюлина

биг бен, флаг англии

Мария Разживина

можно нарисовать Тауэрский мост (вид с реки) и между "башенками" написать текст

Мария Ионова

Ну а куда деться от Биг Бена или других известных мест Англии) главное не что, а как изобразить- попробуй тот же биг бен одной линией (как на картинке )нарисовать в нижнем правом углу большой на пол ватмана и в этом же стили надписи немного небрежно сделать и дополнить полицейским уже с цветом . Или же сделать на всю стенгазету отрывок Лондонского метро, а у станций информацию про то, что ты хочешь именно писать на стен газете, или заменить какими нибудь смешными деталями названия станция дополнить на какой станции что находится с информацией про памятник ) ну во общем пробуй)

Алексей Машнин

А почему английский ассоциируется только с Британией? Еще в США и Австралии является государственным языком. Нарисуйте кенгуру на Эмпайрстейт Билдинг. ))