Елена Елисеева

Геморрой. Стесняюсь спросить, но.. . -чем лучше смягчить, что бы "затолкать" его обратно, после опоражнивания и биде?

опорожнения ...))) это автоматическая проверка орфографии, мой серьезный вопрос сделала несерьезным.
Так чем лучше, что спросить в аптеке?

ОК
Ольга Корноухова

Растительным маслом и после туалета для вправления постоять в коленно-локтевом положении несколько минут.

Жа
Жанна

гепариновая мазь