Роман Доний

Какая пистда родила этого, как там его.. . Турчинова ???Нужно затолкать его обратно ей в пистду, что бы его переделали...

Надежда Буравцова

ой, еще и как рождаются уродами, ты бы видел этот майдан своими глазами...

Светлана Романихина

Грубо, пошло, но.... поздняк метаться

Андрей Коровкин

Уродами не рождаются ими становятся.

Игорь Воронцов

Поздно) надо давить сейчас гада!

Саша Дроздов

Увы, он-не ведущий, он-ведомый (пока не получит пинка, в зад-с места не сдвинется).

С С

Ридна маты моя! На що ты мэнэ вылупЫла? Луп мэнэ назад! Как раз для него подходит.

Петрович .

Да, уж... заложить бы его во влагалище и начать переделывать вновь..

Ни
Нина

Ну, вот и после таких комментариев мы ещё обижаемся, что нас называют "быдлом", а кто мы ещё-то после этого? Кем-бы он, этот Турчинов не был, мать зачем трогать?