Leeloominai Мингулова

У меня переворачивается рабочий стол, помогите что то сделать что бы он не переворачивался !

Он переворачивается на 270 * и я не знаю что делать . Я его перевернула обратно в " Графических характеристиках " , но когда его выключить и включить он опять переворачивается или если я включаю игры как в видео . Помогите сделать так чтобы он не переворачивался . ПОЖАЛУЙСТА !!!

Марат

Возможно, срабатывает на какую-то горячую клавишу. Поищите в настройках графики и отключите все горячие клавиши.