Катерина Небольсина

подскажите как подключить магнитофон, муз, центр к аккумулятору или ибп! хочется играть на уличной площадке под музыку!

Михаил Прянишников

в мое время магнитофоны были с отсеками под батарейки.. . щас такого нет?

Татьяна Афонина

ИБП рассчитан на работу до 30 мин.
Попробуй взять автомоб. аккумулятор и преобразователь напряжения ( инвертор) .
Время работы зависит от ёмкости аккумулятора и его зарядки.
Инвертор подбирай, соответственно, мощности подключаемой нагрузки: усилитель, подсветка и т. п.

Виктор

Если магнитофон с универсальным питанием, то клеммы аккумулятора (12 вольт) проводами подключаем непосредственно до клемм батарей, строго соблюдая полярность. А вот если это магнитофон стационарный с питанием от сети (Юпитер, Маяк) , или же муз. центр, то тут нужен инвертор 12 вольт в 220. С частотой на выходе 50 Гц.