Жанна Макарова

помогите по математике 6 класс

нужны решение примеров, с удобным способом. не ответы, а решение. помогите пожалуйсо
1) - (четыре одинадцатых) * (одну целую одну восьмую) -0.12- (одна целая семь одинадцатых) * (одну целую одну восьмую) + 2.37
2) -( шесть седьмых) * (одну целую одну двенадцатую) +0.38-( две целых одна седьмая) *(одну целую одну двенадцатою) +2.87
3) (две целых семь одинадцатых) -1.16-(одна целая одна шестая) +(одна целая четыре одинадцатых) -(пять шестых) * 0.84

Aliona Plescan

зайди на ставкур ру

Мария Грибенко

Как можно так криво написать? И вообще, живи своим умом!

Ек
Екатерина

Поищи решебники.

Максим Траченко

а у самой мозги не доходят !?