Сергей Курченко

Подскажите, кто знает, где достать сею веСЧ? (титановая открывашка советского производства) , живу в Донецке

Мария Калинина

Это от альпинистского снаряжения оборудование - в силу нужды и команды правительства, использовалось для производства "ширпотреба" ,( а какие фляжечки были . на "винте " ?) . Половина технологии, в этой " открывашке" это изготовление "карабина " - остальное - доработка, с других вещей ...
Эксклюзив ...
p.s. не хватает разреза и защёлки !