Милан Макаров

Мне прислали письмо, помогите понять правда это и вообще что это ?

Мне прислали письмо Энциклопедия «ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ – БУДУЩЕЕ РОССИИ» , то что я внесен в программу .Но чтобы получить ее - эта энциклопедия стоит денег и не малых просто 1. 3500т. р. (просто книга и не понятно будет ли там мое имя или нет ) 2. 5000тыс. р Книга и медаль (тоже не понятно что и как ). 3 . 15000 тыс. р. (там очень красочно напиисано что будет целая статься диплом, медаль, информация о том что я включен, будет послана в 100 лучших вузов России и 5 не менее хороших иностранных вузов) ...

Лёлька

даушшшшшшшшшшш ...и после этого ты и впрямь считаешь себя одарённым ребёнком??

Жм
Жменька

Обычный развод на деньги. Хотите я вас тоже включу, куда-нибудь?

Алёна

Выкинь письмо в мусорное ведро!! ! РАЗВОД!!!

Динара

Похоже очередной лохотрон, хотите попробовать?

Zh
Zhenek

И у Вас ещё есть сомнения???? Обычный развод!!!))