Дмитрий Звездочётов

Помогите плиз! Мы летом с семьей летим в Грецию. Мы летим в город Касторья, посоветуйте пожалуйста отель в этом городе!

Аза Моргошия

Отель вы должны выбирать сами, исходя из ваших привычек и пристрастий. Мне например нужно где поспать и помыться, и не далеко от центра....А кому то 5 звездочный отель и халат в номере.. .

Вот например сайт Booking . Задаете там даты, и смотрите отели, что там есть, где они расположены на карте и отзывы, Все очень доступно Я уже даже вам нашла город. Только даты поставьте.