Ирина Карпова

посоветуйте, пожалуйста, хороший отель на Кипре или в Греции!)

Ан
Анна

отели посоветую, туры подберу и насчет работы подскажу.... заходи в личку.... (сообщения на мире).... расскажу

Та
Татка

по Кипру могу подсказать, сама там очень часто отдыхаю. . только вот, хороший отель для вас что значит7 дорогой с территорией на первой линией, маленький недорогой близко к морю? нужно ли чтоб место тихое было или повеселее.. . не зная это сложно советовать. . я люблю Пафос, отели очень нравятся: Dionysos central, Annabelle, Basilica, Roman

Лиана

на Кипре посмотрите отели ATLANTICA MIRAMARE BEACH 4* или LIMANAKI DESIGN "N" STYLE BEACH HOTEL 4* - отличные достойные четверки.