Елена Васильева

через 40 дней душа попадает на небо?

Зинаида Бойко

40 дней нужно воде для того, чтобы она высохла. Носитель высыхает и информация - душа - покидает тело пожранное червями. При кремации душа покидает воду мгновенно.

Варвара Серикова

Небиблейское учение!

Елена Зозулина

Примерно через 40 дней из разлагающегося в могиле трупа начинает выделяться фосфор. В безветренную, тёмную ночь над могилой можно наблюдать лёгкое свечение. Отсюда и легенда.

Алексей Мартыненко

Душа это неустойчивый плазмоид, без проектора - тела он не живёт долго. Душа живёт в ДНК. В один прекрасный день, вы услышите музыку своей души.

Ирина Панкова

Если бы душа существовала, то на небе ей бы было нечем заняться. там ничего нет.

Кумушка Сабирова

Ну, разве на самолёте. Или вы космонавтов имеете ввиду? Душа - живой человек и на небо попасть может только при помощи специальных технических средств.

Алишер Нарматов

Вообще то она предстает перед Господом на суд. предпоследний.... Первый на третий день. второй на девятый. и потом на сороковой...

Светлана Дзуцева

да, потому и поминки на сороковой день,
есть версия, что слово "сорок" - от слова "срок"

Евгений Федосеев

А что, уже собираешься?

Виктория Хатищева (Семенова)

сорок дней раньше в месяце было.. вот и отмечали усопшего..

Сергей Иванов

Блин, уже через 40 дней? Я думал весна будет нормальное, а уже на небо так рано блин.

Людмила Людмила

Не обязательно. может остаться между двумя мирами - этим и потусторонним, так сказать, заблудшие души..