Ольга Ким

Нужен совет по поводу реле сигнализации

Добрый день! Прошу совета ибо мучаюсь уже 2 недели, машина то заводится то не заводится, пропадает питание на бензонасос, основная релюха тут не причем! Стоит сигналка фортресс с 3мя кнопками тип 1 . Похоже где то стоит блокировка бензонасоса и от влаги стала заглюкивать релюха. . Где ее хоть искать снял нижнюю часть панели там все в изоленте но никаких потусторонних релюх не видать, хотя там все замотана и лишних проводов явно много.. . где их хоть прячут? а то гадать заведется машина или нет надоело.. мотор тупо крутит но не схватывает

Где ее найти то???? я 2 дня лазию по машине немогу найти

Suzuki grand vitara new 2008

Юрок Сергеевич

выкинь блокировку насоса и всё

Se
Sergey

Угадайка продолжается. С горем пополам вы написали марку сигнализации. Он вот марка машины продолжает оставаться неизвестной. Кто знает, а вдруг марка машины всё-таки имеет значение...

Ширин Каримова

Реле обычно ставится не далеко от основного блока, найти можно по новым проводам (отличаются от заводских) на реле почистить контакты.