Дмитрий Искатель

Как начисляют зарплату креативщикам?

Устроилась работать креативщиком. Получила первую зарплату, но не могу понять как они её начисляют, и ответа не могу дождаться. Кто нибудь может объяснить как это происходит? Сколько стоит зацеп или как это вычислить самому?

Ma
Maks

Как правило креативщикам выплачивают ЗП в зависимости от степени важности (полезности) сгенерированных идеи и от коллиечства идей в целом.
Штатным креативщикам, выполняющим установленный руководством заказ заработная плата в основном начисляется по сдельному принципу - сколько успел сделать в рамках задания, столько получил.