Алексей Костин

съедобны ли плоды из семян ростишки?

samirmamedov80

конечно, съедобны... иначе бы ГОСТ и СЭС не пропустил

Дмитрий Монастырев

Ребенок посадил баклажаны, прямо в бумажке, как там было написано. Взошли через 12 дней 4 росточка. Семян было примерно штук 6-8. Так что всходят! Насчет того, что вырастет, осенью расскажем:)) ) Какой там сорт -- тоже непонятно, не написано (Москва).

Maxim Belyakov

ну если плоды вырастут, то съедобны

Татьяна

как показал опыт- они не всходят)))

Надежда Солодовникова

Ни под каким соусом!

Ви
Виктория

Съедобны. у меня дочка посадила все, что попалось там. все взошло.

Алексей Носков

Конечно, съедобны. Семена белены в растишку точно не кладут.

Денис Петрунин

В том году нам попались помидоры, хорошо взошли плодов было достаточно. Невысокий кустик, сливка 5-7 шт в кисти, на мой взгляд шкурка толстовата, но все съели т. к. они получились поздние, были им рады. В этом году посеяла Брокколи, взошла через 1 день, далее посмотрим.

Александр Жирнаков

в прошлом году мы сеяли семена из растишки . были помидорки. они выросли мы их кушали . сорт был мелкий. куститки небольшие. но все взошли и все плодоносили.