Александр Березин

разнообразие. очень интересно часто ли отказывают жены в сексе? и какие отговорки при этом придумывают?

Иван Думщиков

Девушка отказать мужу это отказать себе

Ринат Фаткуллин

Моя никогда не отказывает, разве что у неё течка началась!!!))))) и то можно потерпеть блин!!)))

Сергей Заллентинов

как можно отказать самой себе?!)))

Маша Иванова

страраюсь не отказывать... а уж отмазываться вообще ниже моего достоинства... если нет желания - так и говорю

Александра Фатикова

Чем больше отказывает, тем скорей он свалить Дырок половозрелых в России на 19 миллионов больше!