Дима Коломойцев

если парень отказывается от секса?? то есть другая? ? или просто не хочет меня? отговорка у него болеет и устал

еще проблемы с долгами, работу найти не может! стал очень странный очень.... я уже не уверена в нем

Ольга Петрова

Ну мужики ж тоже не роботы, им иногда надоедает и отдохнуть хочется. Если боров секс-террорист нужен - это к малолеткам обращайся, они там свои руки отчаянно насилуют, секса им хочется, лишь бы дали.. . Затр@хает тебя по самое не балуйся, будешь довольна.

Варвара Варя Саргсян

Может какие проблемы? Возможно был кто то не совсем чистый?

Алексей Поляруш

А до этого сексом занимались и все хорошо было? Знаешь когда много проблем особенно с долгами и с работой тут уже не до секса, ты уж мне поверь. Это сильный отвлекающий фактор.

Ва
Вася

Никак в космонавты готовится