Виктор

Как лучше озаглавить тему? Можно и свои варианты предложить.

Суть в том, что фразеология будет рассматриваться именно в широком контексте.

Фразеология – это раздел науки о языке, изучающий устойчивые сочетания слов различного типа.

1. Фразеологизм и его место среди единиц других уровней языка.
2. Фразеология с антонимичными компонентами.
3. Фразеология в широком понимании.
4. Фразеология: структурно-семантические особенности с антонимичными компонентами.

Sex

Думаю, первый вариант самый подходящий - Фразеологизм и его место среди единиц других уровней языка.
Второй вариант более узко направленный.
Третий вариант - обо всем и ни о чем
Четвертый - как в учебнике содержание

Zolotoy Parus

слишком сложные и затежные названия только вызывают антипатию.... я думаю третий вариант самый-самый....