Андрей Пестряков

Предложите свои варианты пожалуйста!))

Помогите пожалуйста... нужно написать средний рассказ так сказать "Мои чувства" после прочтения произведения "Возвращение" Платонова
Я уже примерно написала... Хочу услышать другие мысли и чувства... и если бы вы могли то по обширней пожалуйста и только чувства не пересказ я читала!

ну я же по человечески попросила
ну откуда у меня деньги
просто помогите пожалуйста
ведь сильно много и не нужно

Я ЧИТАЛА!
Я просто не знаю как правильно написать!
Помогите пожалуйста.. .
Искренне прошу

Самойлова

400 рублей за 1000 знаков -и, девонька, ты получишь хороший рассказ и эссе...