Катерина Katesekret

Freemake Video Converter растягивает видео!

Скачал тут недавно Freemake Video Converter, а он очевидно решил надо мной по издеваться, конвертирую 30-ти секундное видео, качество выдает хорошее, но вот само видео становится длиною в 46 секунд, соответственно и звук тоже корежит, как мне это исправить? Вот только не надо предлагать мне тучу других конвертеров.

Да я во что только уже не пробовал сохранять и в Avi и в WMA и в MKW и в MOV и в FLV

Сергей Сорокин

может ты Паловское видео в NTSC сохраняешь - или наоборот

Головашина Наталия

При загрузке видео в конвертер явно пишется разрешение и кадры в сек, менять 23,97 на 25 кадров не стоит будет рассинхрон. Оставляйте прежние кадры в сек