Виктория Никишина

Подскажите пожалуйста! Вытащила жесткий диск из компа (поменяла на новый) , подключила его к ноуту, и не могу найти файлы

Вытащила жесткий диск из компа (поменяла на новый) , подключила его к ноуту, и пытаюсь найти папку которая была на рабочем столе, но все никак не получается.
В какой папке, на жестком диске могут храниться файлы (фотки и все остальное) с рабочего стола?
Или они остались на компе, и стерлись (((

В том то и дело, я жесткий диск подключила к ноуту, он у меня сейчас называется диск Е, и там нет папки users.

Василий Ганжа

"с/users/(имя пользователя) /desktop" - это для семерки
"с/documents and settings/(имя пользователя) /Рабочий стол" - это для ХР