Абдылазова Омуркан

У меня в пупке какая то твёрдая шишка. Пупок не болит и не выпирает.

Много лет замечаю в пупке какую то шишку. в нижней части пупка. Он не болит. не выходит наружу. Но что то там есть. У моего мужа тоже самое. но при нажатии на его пупок говорит что больно. Что это может быть?

Марина

Мыться надо чаще.... подкожные клещи у тебя там расплодились

пупок это самое грязное место на человеке, даже грязнее чем задница, так как про пупок часто забывают мыть. И там плодится всякая инфекция. Я серьёзно.

Мила Большакова

у вас там скрыта изюминка, у него нерв. очевидно же.

Олег

Если сомневаетесь, сходите к хирургу, он точно скажет патология это или нет, может грыжа? не ленитесь!

Адилет Султанов

Мыться надо чаще

НЕ
Надя Ефимова

Может грыжа пупочная