Дарья Савицкая

..у малыша выпирает пупок. . по середине пупка немного красное..

Арсен Ерижоков

Елена Не рискуйте Здесь можно получить квалифицированный ответ, а можно и нарваться на откровенное фуфло Сходите к врачу - это же ваш ребенок

Да
Дашуля

красное не сдирать. Перекись капнуть, прошипит, ватной палочкой с зеленкой покатать по пупку. Если есть корочки -не сдирать, сами отвалятся.

Олеся Лосева

вам даже врач по такому описанию ничего не посоветует. чего вы ждете здесь? половина народа пишет с ошибками.

Alex

Возможно чирий.