Александр

Стоит ли дарить цветы на первом свидании? Или лучше попридержать их на более поздний период, когда получше узнаешь?

Al
Aleksandr

Это инвестиции. Один букет стоит 500 рублей. Час 3000 рублей. Если с 6 раз в постель ее не затащишь, один час переплачиваешь. Если затаскиваешь, сможешь построить отношения и секс тогда будет безлимитным. Но про цветы, конфеты, подарки, рестораны все равно забывать не стоит, иначе есть риск начать все заново. Вот как женишься, так и расслабиться можно.

НЕ
Наталия Евсеева

А почему бы и не подарить? или обязательно нужно лучше узнать? как-будто машину даришь))

Зафари Ильяс

лично на мой взгляд.. не зная вкусов-лучше не дарить

Джон Скаво

Лично моё мнение, как и большинства девушек-лучше дарить! (если девушка тебе нравится и общались хотя бы по интернету больше 1-2 недели)
Тут можно уже раскусить хочет она цветов, просто так или же они ей не важны.
Но скажу на собственном опыте-мало кто мне дарил цветы на 1м свидании, иногда это огорчало, думала что парень как то расхлябано относиться к встречи.
Но последний ухажер дарил цветы на 2м свидании-это было так мило и чудесно) настроение и улыбка мои зашкаливали просто))))

К9
Кatrin 999

Конечно стоит, дурацкий вопрос. Цветы стоит дарить всегда! Лично мое мнение -если парень жмот в конфетно-букетном периоде, то с ним лучше не связываться.

Регина Лукьянчук Шуран

Если вам действительно небезразлична девушка - вы извернётесь и узнаете её цветочные предпочтения. Но совсем с пустыми руками придя на первое свидание - рискуете не дождаться второго. Хотя.. . некоторым непритязательным всё-равно.. . но думаю, что таких уже вам самому не надо. )))

Софья Демишева

Девушка обязательно оценит, если подаришь на первом свидании)) ) тебе это будет только в плюс)

Ирина Резниченко

Если уж и дарить, то в КОНЦЕ свидания, а то таскаться с ними пару часов не очень прикольно. И кстати, узнай, нет ли у неё аллергии на них.

Евгешка Салова

Мое мнение на первом свидание можно посидеть в уютном кафе например, попить кофе, а если она понравиться, на второе свидание можно подарить и цветы, это будет знаком для нее, который скажет ей, что она тебе очень понравилась. Удачи!!!))

Лана Касенкина

дорогие подарки дарить не нужно. А цветы, улыбку, хорошее настроение и отношение - девушке - необходимы! это внимание. Люди постоянно видятся. . в институте, на работе.. . на то это и свидание - а не обыденная встреча.. . Зато вспомнить обоим будет что потом! ))) романтика

Даша Богданова

да, цветы это хорошо.. . Пробуй))))

El
Elcsandr

На первом не надо. Может второго раза не будет, а ты деньги потратишь)))

Антон

Хотя бы два для начала