Сергей Концедалов

сколько живут с гипатитом с

Юл
Юлия

Следи за тем, что ешь, веди здоровый образ жизни, не злоупотребляй тяжестями и проживешь не мало.

Анастасия

всю жизнь, от него не умирают по себе знаю с ним родился и уже 25 лет он у меня и все в порядке. Гепатит с это ваще херня полная кто придумал что от него умирают? бред ваще этих гепатитво море и щас новые открывают и новые и даже может мы болеем ща которыми еще не открыли! все это херня не забивайте себе голову! я думаете парюс? да мне ваще похуй поэтому все в идеальном состоянии уже 25 лет

Носир

гепатит с ...я читала что при дорогостоящей ежемесячной терапии долго пример Памела Андерсон