Екатерина Бабурина

Как отучить себя от хождения по проституткам?

Всё чаще замечаю за собой, что мне морально намного проще заплатить за хороший секс, чем тратить эти деньги на перспективу с девушкой. Даже если она мне хоть как-то нравится, видимо сыграл свою роль негативный опыт в любви.

Думаю многие мужчины со мной согласятся, но как выйти из этого порочного круга? Чего подскажете?

Мне 23

Спасибо за советы!

Андрей Захаров

думаю пока спид или сифак не подхватите не успокоитесь

Ильнара Насырова

пока тебе самому не надоест, советы бессильны!

Елена

посетить венеролога. Желание отпадет раз и навсегда

Алексей Мирсаетов

я не вижу ничего плохого, время такое если стало
кстати хорошая идея, что с ними возиться - заплатил... получил что надо и уйдет

Екатерина Мусатова

никак, все идут по пути наименьшего сопротивления

Екатерина Становова

Зачем? Что плохого в хождении по проституткам?

Татьяна Пырерка

Вам надо до конца разобраться в себе!
Найти и понять себя, определиться чего именно Вы хотите!

Руслан

Ходи и радуйся жизни. Проститутки тоже люди. Ты же тоже ПРОСТИТУТ-раз их обслуживаешь. Они получают от тебя за твои действия деньги, а тебе они платят сексом и придуманным оргазмом.

Merei

просто видимо был не удачный опыт ...сам как сказал... пока найдёшь девушку пока вы сойдётесь и пока время дойдёт до секса и пройдёт не мало время ..если конечно она не честная давалка... а тем временем секса то хоцца... нервы могу не выдержать... ищи любовь ...влюбись поставь перед собой цель доиться её ..ведь годма 30 по любому захочешь семью... если ты не хулиган))

Игорь Захаров

Пока не полюбишь не поймешь....

Равшан Хамидов

как я отучился заказывать праституток: )
бухали както до утра, часов в 6 решили блядей заказать.
я чето задремал, друг будит и говорит- надо еще доплатить типо охуенных принцесс обещали. оки. было пофиг я почти спал.
вощем когда их привезли, я открыл глаза я охренел, такая чудище была мерзкая вонючая) )

после этого эпизода, как рукой сняло

а вообще, ниего плохого не вижу в праститутках. порой они дешевле обходятся, чем развод на секс нехочухи. да и дело они свое хорошо знают

помню, тогда, в ялте, за 40 баксов взял на часик, супер, с шеста прямо сошла. отличный минет, отличный трах. отличные сиськи и туловище.