Ма
Мадина

Дружба с проституткой? ))) )

Добавилась девушка, предложила общаться, дружить) ) Позже я случайно узнал что она спит за деньги. . Чтобы вы сделали?)

Ми
Михаил

переспал бы за бесплатно))

Александр Жоламанов

Можно постараться её отговорить от этого. Серьёзно. Жаль же её. Постараться найти ей работу

Ирина

Проститутки тоже люди))

Бахадир Алимбаев

Фууууууууууууу....Пошли её куда подальше

Светлана Лаврова

я бы чайку попил с конфетками.

Дарина Стерва

боже боже мой.... не уважаю таких женщин

Юля Борисенко

Есть очень большой шанс, что она познакомилась с Вами, чтобы резко изменить свой род занятий.

Не лишайте её этого шанса.

О том, что Вы узнали, - гробовое молчание. Есть отличная от нуля вероятность, что сведения эти ложные.

Арчибальд Ледов

ищет клиентов 🙂

Ирочка Филатова

расширяет список клиентов....