Яна Журавлева

чем была вызвана опала костенецкого и о чем она свидетельствует

Олег Тутаров

Вызвана была его намерениями сделать запланированное и свидетельствует о его сильном характере.

Евгения Малова

Костенецкий всегда хотел и добивался целей. Он никогда не здавался, а наоборот поддерживал товарищей. Ну и конечно у него был сильный характер.