Константин Матвеенко

Если уходить после 9-ого класса, что я теряю, а что нет? Чем хорошо, а чем плохо? И смогу ли я без проблем пойти на вышку?

Toppller Toppller

Если ты боишься, что не поступишь на высшку, то уходи после 9 иди на специальность в училище, а после него на высшку. Минусы только в том что дольше учиться, зато на высшку легче учиться. А если хочешь сразу на высшку, то 11 классов надо, без этого не возьмут

Андрей Голубятов

И смогу ли я без проблем пойти на вышку - нет конечно. Это все иллюзии.