Юлия

Почему в главной ленте новостей ни строчки о забастовке врачей по регионам?

http://doctorpiter.ru/articles/6170/?firstpage=1

Ируська Андреева

тоже от вас узнала сейчас посмотрю

Светлана Богачёва

Грустно, что забостовку наших врачей никто и не заметил. Такие видимо врачи.

Лилит Мовсесян

В СМИ работают соматически здоровые люди, но не знают, что это - ПОКА . Вот, если бы, например, Собчак попала в больницу с геморроем, то об этом узнала бы вся страна ...А, врачей поддерживаю - давно пора !!!