Андрей Семенов

Почему, по всем тв каналам, главная новость, про выборы, в Новороссии? а не про

http://m.lenta.ru/articles/2014/11/02/fromrussiawithlove/

закрытие больниц, в Москве

Макс

да да да и кстати госкомстат третьего дня озвучил что страну навсегда покинуло 200000 граждан, за 9 месяцев 14 года.

Сергей Птира

Московию оставят без врачей?... Хотя, у них платных клиник дохуя, а там уже: кто без денег тот мертвяк!...

Коста Карасев

Если бы не было Украины то ее надо было придумать

Валерия Боровикова

Лично я не против реформы здравоохранения, так как нормальные врачи торгуют на рынках, а шарлатаны сидят в больницах. Такую реформу нужно ещё провезти в ГАИ )))

Володя Tigrenok

а история с этой реформой только начинается
лично я на митинг 4-го собираюсь

Михаил Фролов

а про что вы хотели?.. про обамку с собачкой или геев в армии

Наталья Любова

Про больницы в Москве... да насрать нам на вашу Москву. Новороссия нам ближе и за неё у нас больше душа болит, чем за вас.

Миша Ганьшин

а зачем народ отвлекать на всякую ерунду. пускай лучше знает последние боевые сводки с фронтов священной Новодроссиии

Евгения Горлова

Свои проблемы не решаются или решаются да не так, как надо и хотелось бы, поэтому то Сирию обсуждали, а теперь Украину...