Женя Васильева

Че лучше дорогой фитнесс-клуб или обычная подвальная качалка???

Алексей Тихонов

А школьный стадион не алё что ли? :-)))

Серега Пирогов

Ну, если в подвале не очень воняет, то конечно - только в подвал! Там и общество интересное.

Hellen Petrovskaya

9й этаж без лифта

Ольга Сучкова

мой совет лучше клуб у меня почти все есть но не тренируюсь один почти

Ар
Артемова

бегать по утрам, вот что лучше.

Михаил Калинин

топор с кувалдой. . и в лес, дрова рубить.. . еще и денег заработаешь.

Olga Zala (Соловьева)

Диван, пиво и рыба . Музыка .

Маргарита Новикова

Фитнесс клуб лучше, хотя не намного. Главное тут желание заниматься.

Андрей

Клуб лучше- там деньги свои отбивать нужно. Когда бесплатно-не интересно.