Артём Передумов

Какой у вас указан в платёжке объем по ОДН ГВС?

по последней платёжке по ОДН ГВС (общ. дом. нужды гор. вода) нужно заплатить за 0,4 куб. м. в доме 90 квартир. Горячая вода стоит 59 руб за куб. м. живём в башкортостане.
Какой у вас указан в платёжке объем по ОДН ГВС? Сколько стоит один куб гор. воды?

Дима Семёнов

два куба а горячая вода по 205 рублей на подъезд пятиэтажки пять железнодорожных цистерн- это после выступления путина прибавили раньше было полтора куба.