Александр Чупятов

а вас не беспокоит когда в вашем присутствии кто-то справляет свою религиозную нужду ?

Р.
Рафаэль .

Почему это должно меня беспокоить? Каждый человек вокруг меня вправе делать то, что ему вздумается, до тех пор, пока это не нарушает уголовный и административный кодекс.

Дима Сашин

когда средь бела дня в Москве на улице гастарбайтеры намаз делают, - да, беспокоит. мне это не нравится.
иди в мечеть да молись там хоть до посинения, чай не в ауле.

Михаил Арсеньев

Я когда в первый раз увидел как тысячи мусульман стоят к верху раком в центре Москвы чуть не заплакал.. .
Страны то больше нет...

Даша Кузнецова

Беспокит. Идешь по улице - а там мусульмане на коврике раком стоят.. . Как реагировать? Или барана в песочнице режут...

Виктория Маслова

когда религиозную нужду справляют- не беспокоит.. . хуже значительно когда физиологическую... (

Anastasiya Omarova

таких нет в окуружении

Ан
Анастасия

Мне пофиг 🙂

Мария

Ну, омывания интимных мест - я не видел. Все остальное - вроде как не беспокоит. А собственно, чего там беспокоить-то может? Ну, если публично барашка режут - это конечно не очень приятно, но не вызывает отвращения, а только неприятие.

Андрей Козловцев

Нет, мне это никак не мешает.

Роман

Беспокоит другое - что они дальше сделают?