Лариса ))))))))))

Дагоним и перегоним Эстонию? Всего ничего осталось!

Мария Паршина

Исходя из фото, Эстонии не существует.

Юрий Юрий

Я школу заканчивала в Таллине. Училась в Спб Университете. Живу в Петербурге. В Таллин езжу часто, у меня там родня. Живут они вроде бы и неплохо, но все почему-то ездят на заработки в Европу. Эстония-моя родина, но жить там бы не хотелось (если что, эстонским языком владею)

Владимир Федосеев

Она маленькая и неуловима! )))

Александр Гагарин

по притормаживанию.. нам ее никогда не догнать..

Вася Скотников

А куда надо бежать?

Юлия Литвиненко

Моя обноклассница написала, что там на пенсию уходят женщиныв 63-года, а мужчины в 65 лет. Вот это может служить показателем уровня жизни.

Паша

Думаю, еще не скоро.

Нина

Кой в чем не догоним и не надо, Пусть в отрыв и дальше уходят, а мы притормозим:
"Всемирной организацией здравоохранения были проведены исследования, результаты которых показали, что россияне являются далеко не самыми большими в мире любителями спиртных напитков, вопреки сложившихся о них стереотипах"
Эстония на третьем месте, Россия на двадцатом, примерно на одном уровне с Великобританией, Данией и Хорватией .В отчете Всемирной организации здравоохранения указывается, что треть россиян совсем перестала употреблять алкоголь.
Управление ООН по наркотикам и преступности выпустило статистику по убийствам: Estonia Tallinn 7.3 убийств на 100 тыс. населения, ; Россия Москва 4.6.
.,
А вот по ВВП на душу населения Эстонии оторваться не удается, несмотря на кредитную накачку.

Djonik

Что про Португалию уже забыли? Она ведь была главной целью

Марина

да тут совсем 350 км туда и 300 оттуда

Сергей Тихонов

Выдр твои картинки не пашут. Давай другие

Irina Kosykhina

вы собираетесь присоединить Европу?

Ив
Иван

перегоним непереживай достаточно переждать когда все осядет!!! эстонцы знают что такое дно!!! и что такое возвращать долги с процентами!!!

Лилия

Твои эстонцы хуже наших живут.