Ириша Зяблицкая

Вот интерсно, Эстония теперь завоюет мир или вымрет? (+)

Эстония законодательно закрепила «западные ценности» В республике официально разрешены однополые браки. Сегодня посольства Австрии, Великобритании, Нидерландов, Испании и США распространили совместное заявление, в котором одобрили принятие Эстонией закона о сожительстве, предоставляющего возможность юридически регистрировать, в том числе и однополые союзы, передает РИА Новости.

Танечка Н.

Конечно вымрет. Мужики ипут мужиков, как будет рождаемость увеличиваться?

Ст
Стасик

Великие Эстонцы завоюют Мир, а потом вымрут.

Александр

Грёбаный стыд.

Юля Чагина

Украина хочет стать такой же "страной" PS А в России с курением дума борется. А нам всем по х*ю.

Анастасия Кузова

Скорее они завоюют мир тогда, когда все уже вымрут