Sole Abdulloev

А как можно худеть когда под боком то муж то дети вечно что-то жуют? особенно по вечерам)))

Маргарита Горр

Да легко.. . 🙂 Пусть жуют - им можно 🙂

Иришка Анадо

Уйти то от семьи нереально.)))))))))))) )
Поэтому купи себе ведро яблок, тазик морковки, 3-4 вилка капусты и сиди жуй без передышки)))))))))))))

Алексей Бородин

несмотри на них и уйди в другую комнату

Владимир Кулаков

Уходить в другую комнату. Иначе никак.

Алексей Руфов

Накормить их до отвала днем. .
Да так накормить, чтоб до утра кусок в горло им не лез. . :))

Ol
Olga

Если Вы все-таки похудеете в таких условиях, вы очень сильно натренируете силу воли

Татьяна Записочная

практически никак)

Марина Левина

А Вы объясните им какой вред они наносят себе, если кушают вечером. Постарайтесь сделать это как можно убедительней. Найдите в интернете интересные ссылки и воспользуйтесь ими.

Алёна Калинёва

мне как то вот вообще фиолетово кто там жуёт, у меня мании к еде нет, я ем один раз в день и всё и никогда за всю свою жизнь на диете не раз не сидела и проблем никаких в лишним весом нет

Александр Приходько

Я мужа тоже на диету посадила вместе с собой! Он теперь на работе ест печеньки и пироги, а дома мы только овощи)))) ) Сначала злился, но привык! Мне же к лету нужно похудеть!!!!