Мария Болотина

Стоит ли врать ребенку о матери, которую лишили прав и не подпускали к ребенку, если его бабушка нашла их даже в другом

городе спустя 8 лет и все ему рассказала. Ребенку 10 лет. Переезд в другой город и смена ФИО ребенку не помог.

А если сказать, что бабушка не бабушка, а чужая тетя? Тем более ребенка она 8 лет не видела. Фотографий у неё общих с ребенком нет, а на Генетическая экспертизу ей тратиться не позволит пенсия. По документам у ребенка мать удочерившая его женшина, но он об этом не знает.

Елена Вольман

Бабушка уже всё рассказала, что врать-то? Ребёнок уже большой, он Вам не поверит.

Baha Baha

Вот бабка тварь. Где она раньше была? Скажите ребенку, что тётенька больная, старая маразматичка и всё выдумала.