Сергей Андриенко

кто я для него, по-вашему?

я познакомилась с парнем на подработке. мы с ним начали тогда общаться просто как сотрудники, говорили на разные темы. когда затронули тему любви, то он сказал, что стесняется признаваться девушке в своих чувствах. я не видела тогда ко мне особого интереса, а в последний день заметила, что ему не хочется расставаться со мной, но он так и не попросил номер телефона. тогда я решила его найти в контакте. написала ему, он с радостью ответил. мы переписывались, и в последующие разы, когда меня долго не было онлайн, писал мне типа: "привет, как дела? " в конце-концов предложил встретиться. (переписка длилась 1,5 месяца, но нерегулярно) . оказалось, что мы из одного универа. в прошлую пятницу мы гуляли с ним по территории ВУЗа, я видела, что он смущается как-то, одним словом, нравлюсь ему. при расставании он многообещающе сказал, что еще увидимся. вечером писал мне смски на телефон, но без явного намека на симпатию. я очень обрадовалась, но прошло уже 4 дня, а он молчит. заметила, что часто комментирует фото одной девушки и шлет ей на стенку песни и картинки романтического характера.
может быть такое, что он использует меня, чтобы забыть ее, или играет на 2 фронта (хотя я вижу, что он однолюб, не бабник) . может, он ждет от меня первого шага, так как он 5 раз писал мне первым? ? но почему тогда он так внимателен к ней?

Алексей Коленков

Ох, как всё сложно... .
Выскажу свою точку зрения.
Лучше с ним поговорить, а то в догадках запутаетесь.
Я бы на вашем месте не думала сразу про 2 фронта, ведь он вам ничего не обещал и не говорил. А смс на телефон и прогулки ещё не повод думать что он в вас влюблен.
Может быть просто вы ему были симпатичны, а тут ему приглянулся кто то ещё,или же стала отвечать та девушку, которую он давно добивался

Анастасия Чиркова

одинокий любвеобильный романтик.. . сочетание редкое, но именно на такого нарвалась. сочувствую. у него всегда есть "запасной" вариант.. . в этой ситуации угадай кто им является.

Ольга Самелюк

Моё впечатление - он улетел высоко. Но женщина может вернуть мужчину на землю.

Елена Бокова(Гришина)

пишет да и пишет другой ну и что это еще не факт. мой брат вообще женился на девчонке, которой не было у него на страничке в одноклассниках, поэтому дружи пиши и все будет нормально