O:
O33O :)

Где лучше купить розы? м. Рижская или Киевская? за сколько можно купить букет роз? или одна роза сколько стоит?

Анна Орехова

Адреса магазинов:

1) г. Москва, ул. Хамовнический вал, д. 34. (ст. м. спортивная, выход к лужникам)

2) г. Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 1/2.

3) г. Москва, Боровское шоссе, владение 17А

Купить розы в компании «Цветыш» по удивительно низким ценам это не миф. У нас действительно 101 роза стоит 2900 рублей. И наша доставка цветов по Москве может быть осуществлена срочно, точно и без предварительной оплаты.

http://rozbl.ru/

одна роза... от 39рублей....