Аркадий Шпагин

У меня VW CADDY 2.O SDI.Хочу турбировать! Что нужно покупать?

yu
yuliyafedoseenko

купи просто шильдик да прилепи, не ломай авто

Анастасия Тришечкина

Надо покупать машину с турбиной.

Так будет быстрее и дешевле.

Катерина Комарова

ну тут не только нужно что то покупать. но и сперва подумать . а нужно ли это. ведь форсирование турбиной. влечёт дополнительные нагрузки на коробку передач и двигатель. и прочее.

Сергей

я бы порекомендовал продать эту и купить турбированную.. .
все остальные способы - это как собаке пятую лапу пришивать, чтоб бегала быстрее.. .
проблем много, а толку мало...

Любовь Харитонова

Довольно сложно и дорого. Нужно: Турбина, ЭБУ, воздухопроводы, в двигателе должны стоять форсунки ожлаждения поршневой группы, выхлопной и впускной коллектора, приёмные штаны И кучу разных мелочей!!