Андрей Мартынюк

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! VW Caddy 2006 для штатной радиомагнитолы есть переходники на мп3 или юсби? Спасибо!

Спасибо

Аленка Ефимова

пока не зачто. сходите на сайт алибабаекспресс и там в поиске задайте на английском VW Caddy. в числе товаров вы наверняка найдете нужное. тем более там недорого получаеться с пересылкой. дешевле чем у наших маклаков