Max Koltunov

Чем можно облить машину, чтобы нельзя было отмыть?

Jun

одень перчатки вылей банку краски перевернув ее. (а если поймают и сумма ущерба составит более 3т. р -уголовное дело получиш условно если ранее не привлекался или денег много) до 3р тока штраф!
удачи)))))))))

Ки
Киряхинсон

во мля сколько советчиков. он вашу машину возможно разукрасит. лучи убейся об стену.

Усман

не правильно думаешь, потом самому не отмыться будет

Иван

а чо с хозяйой разобраться ни как

Рамай

Себя водой облейте лучше, может, мозгу попроще думать станет.

Геннадий

совет без криминала: насыпь на крышу, капот, багажник по горсти зерна пшеницы, голуби сделают все за тебя

Па
Паша

Ты чё задумал придурок? За порчу чужого имущества посадят лет на пять.

Jo
Jonni

А потом статья, тюрьма и капец всей жизни

Сергей

Яйцами по жаре закидай.. . Во потеха будет. И пахнет смачно и отдирать атас.

Анатолий

валерьянкой забавно получается, котикам нравится)

Arkaxa

Весна, скоро тополя почки распустят, забронируй для этого авто стоянку под тополем....

Александр

Краска отмоешь только ацетоном !!!

Геннадий

Малиновым вареньем, жаба задушит не слизать!

Тимур

А если на морозе яйцами закидать-то отодрать можно будет только вместе с краской!

Anvarjon

так и обычной краской нормально. Она быстро высохнет 😄